Бытовой конфликт с отцом - возможные последствия для супруги с двумя несовершеннолетними детьми
У моей супруги произошёл бытовой конфликт с ее отцом в результате ссоры когда он отнимал у неё швабру для пола она отскочила ему по лбу и произошла царапина. На что он вызвал полицию и сходил сам сделал мед освидетельствоние. У моей супруги двое несовершенних ребёнка и она не работающая. Чем в последствии это может грозить?
Николай если у него нет тяжкого вреда здоровью, ни чего не грозит, травма получена неосторожности, а не умышлено нанесена. ст.116,ст.115. УК РФ предусматривают умышленное причинение побоев или вреда здоровью.