Договор с приставами - могу ли я договориться, чтобы арестованная машина осталась в моем пользовании?

У меня по и/л арестовали машину она является собственностью банка, но могу ли договорится с приставами чтобы они мне в пользование оставили или она должна находится у них на хранении? И в каком случае они могут не отдать.
Лучший ответ

Татьяна, машина собственность банка или в залоге? Необходимо изучить условия кредитного договора. Возможно подать иск об освобождении имущества от ареста. Все зависит от того какую сумму Вы должны банку и сколько оплатили.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Если у них на хранении, то пока не снимут арест - не вернут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!