Право хозяина выгнать жильцов без печатей на договоре аренды в зимний период?
Договор аренды жилья незаметен печатями только подписью двух сторон. Срок заканчивается. Но нанимать не может найти другое жилье. Имеет ли право хозяин квартиры выгнать жильцов на улицу в зиму?
Лучший ответ
Имеет право. Арендатором должна быть направлена претензия о выселении в связи с окончанием срока аренды.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Имеет право если договор истек. Но если они откажутся, то выселять придется через суд. Что займет 3-4 месяца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А то что договор не заверен.и налоги с квартиры не платятся могут ли квартирасьемщики заявить виналоговую