Встреча с магом в интернете - мошенничество и невозможность получить помощь от прокуратуры

В сети интернет я общалась с магом. В течении 8 месяцев заплатила 35000 чеков нет оплачивала на яндекс деньги. Данных проживания и фи о нет. поможет ли прокуратура? Спосибо.
Лучший ответ

нет, прокуратура не будет заниматься таким вопросом, если только Вы не инвалид то есть сами не можете защитить себя, Вам необходимо обратиться в полицию, думаю Вы не одна такая.

Обратитесь в полицию для начала по ст.159 ук рф.

Благодарю Вас за полезную консультацию!