Возможно ли вернуть вещь с срезанными бирками и оплата по банковской карте - вопросы возврата в магазине

Неделю назад купила в магазине шапку. Придя домой, срезала бирки (которые были на пластиковой нитке с ценой и пр.), их выбросила. Надев шапку один раз, поняла, что она мне не подходит (поднимается вверх, и мерзнут уши). Чек сохранился. Могу ли я вернуть вещь со срезанными бирками? И имеет ли значение, что оплата была совершена по банковской карте?

Лучший ответ

Здравствуйте! Продавец имеет право вам отказать в возврате на основании ст.18 ЗоЗПП