Хочу произвести реконструкцию дома с привлечением строительной фирмы, разрешение на реконструкцию уже получено, что делать дальше?

Лучший ответ

Илья,

Производите реконструкцию.

До 01.03.2018 получать разрешение на ввод реконструированного дома в эксплуатацию не нужно (ч. 4 ст. 8 Закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ).

Далее, обновите технические документы на дом с учетом изменений.

Подготовьте документы для государственного кадастрового учета изменений дома и государственной регистрации права собственности на реконструированный дом.