Как разрешить вопрос с пристройкой к дому и провести капитально-восстановительный ремонт?
Является-ли пристройкой к дому построе\ное рядом с домом (0,5 м) строение никак не связанное с домом, то-есть на своем фундаменте. Свои стены не связанные с домом. Отдельный вход. Нет общих коммуникаций. Своя крыша. Используется для хозяйстенно-бытовых нужд. Сделали проект реконструкци в котором построенное строение будет частью дома, но разрешения на реконструкцию не получили, сказали, что мы уже производим реконструцию, сделав пристройку к дому. Земля под домом в собственности. Посоветуйте. Что нам дальше делать. Дому 90 лет. есть акт судебно-строительной экспертизы. Что дому нужен капитально-восстановительный ремонт.