Могу ли я расчитывать на алименты, я инвалид 3 группы, в браке с отцом ребенка не состою.
Могу ли я расчитывать на алименты, я инвалид 3 группы, в браке с отцом ребенка не состою. Ребенку 4 месяца-алиментов не выплачивает. Спасибо.
Лучший ответ
Можете. Если он признал отцовство подавайте исковое заявление в суд по месту жительства ответчика. Если не признал предварительно надо подавать иск об установление отцовство,и потом на взыскание алиментов.