Неосведомленность о сроке договора риэлторского агентства - нарушение или правомерность?
Я заключила эксклюзивный договор с риэлтором, в договоре не указано на какой именно срок мы его заключаем. Через неделю после заключения я самостоятельно разместила объявление о прадаже своей квартиры и сообщила об этом риэлтору. Через месяц мне позвонила девушка и я продала ей квартиру без участия риэлтора. Я написала уведомление о расторжении с ними договора уже после совершения сделки. Теперь они требуют чтобы я им возместила 100% т.к нарушила договор. Это сумма равна 50000. За все время действия договора с их стороны не было ни одного показа квартиры. Должна ли я им заплатить и правомерен ли такой договор в котором не указано на какой именно срок он заключен. (так можно и всю жизнь продавать каартиру)