Вопрос о демонтаже общей выгребной ямы в двухквартирном доме - какие шаги нужно предпринять и к кому обратиться?
Моя семья проживает в двух квартирном доме. Выгребная яма одна общая с соседями и находится на нашем участке, всеми хлопотами по откачке и уходу за ямой занимаемся мы. Соседи только иногда отдают половину денег за откачку и то когда об этом их хорошо попросишь. Соседям предлагалось сделать раздельные ямы, но они молчат. Можем ли мы демонтировать старую общую яму и сделать для себя отдельно новую? К кому обратиться, какие инстанции надо пройти для этого?
Лучший ответ