Я ИП (сдача внаем собственного помещения), имею ли я право заключить договор аренды с физ. лицом. И какие еще налоги надо платить?
Я ИП (сдача внаем собственного прмещения), имею ли я право заключить договор аренды с физ лицом. И какие еще налоги надо платить?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,имеете право.Налоги-согласно выбранной Вами системы налогообложения.Плюс взносы в ПФР.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!