Рязаньрегионгаз требует доплату за температурный коэффициент потребителям с газовыми счетчиками на улице - разъяснения и законность требования
Постановление Правительства РФ от 06 мая 2011 года № 354, которым утверждены Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (пункт 94 Правил), а также Постановление Правительства РФ № 549 от 21.07.2008 года, которым утверждены Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан (пункт 26 Правил)
При уплате за потребленный газ Рязаньрегионгаз требует доплачивать температурный коэффициент потребителей с газовыми счетчиками, установленными на улице независимо от времени года. Где разъяснение, на каком основании это придумали, законно ли это требование вообще?