Как восстановить платежи по ипотеке и кредиту после поиска работы и просрочки
В связи с поиском работы просрочила в течении полутора месяце платеж по ипотеке и потребительскому кредиту, сейчас устроилась на работу, как поправить ситуацию с платежами, учитывая просрочку.
Лучший ответ
Запросить в банке расчет долга, чтобы войти в график. Согласовать уплаты пени или уменьшить её.