Как заверять распечатки электронных документов для налоговой инспекции?
Налоговая инспекция требует предоставлять заверенные копии электронных документов аналогично заверенным копиям документов на бумажном носителе. Как заверять распечатки электронных документов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так же,как и документы на печатных носителях-копия верна,печать,подпись.
Мне не понравился Ваш ответ.