Возможно ли оспорить договор дарения на квартиру, заключенный в 2008 году, после смерти мужа, учитывая его инвалидность и желание сына от первого брака?
Мой муж при жизни сделал договор дарения на квартиру это было в 2008 г.
В 2015 он умер, но сын от первого брака хочет оспорить договор, муж при составлении договора был на инвалидности 2-ой группы. Может ли сын оспорить дарственную, договор дарения был заключен в регистрационном центре.
Лучший ответ
Добрый день! Если договор дарения был заключен в установленном законом порядке дееспособным лицом, то оснований для оспаривания договора я не вижу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!