Брат отказался от своей доли в квартире после развода и нового брака жены - имеет ли он право на проживание?
Брат купил квартиру на деньги от продажи маминой квартиры. Затем отказался от своей доли в этой квартире в пользу детей и жены. Там не прописан жена подала на развод, затем вышла замуж. Имеет ли брат на проживание в свое квартире.
Да, подарил долю 2-им несовершеннолетним детям, жена тоже подарила свою долю детям. Ситуация получилась сложная, а тут еще новый муж у его бывшей жены появился. Как можно ее решить, чтоб брат не остался на улице?
Увы ни как--он не собственник.
Она уже не его с момента регистрации договора дарения. Права никакого не имеет.
Подарил долю или как отказался????
Увы ни как--он не собственник.