Уфа, 17.11.2015, 17:17

Брат отказался от своей доли в квартире после развода и нового брака жены - имеет ли он право на проживание?

Вопрос №8745647 из г. Уфа
опубликован 17.11.2015, 17:17
Брат купил квартиру на деньги от продажи маминой квартиры. Затем отказался от своей доли в этой квартире в пользу детей и жены. Там не прописан жена подала на развод, затем вышла замуж. Имеет ли брат на проживание в свое квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, подарил долю 2-им несовершеннолетним детям, жена тоже подарила свою долю детям. Ситуация получилась сложная, а тут еще новый муж у его бывшей жены появился. Как можно ее решить, чтоб брат не остался на улице?

18.11.2015, 07:54

Увы ни как--он не собственник.

18.11.2015, 08:23

Она уже не его с момента регистрации договора дарения. Права никакого не имеет.

17.11.2015, 17:19

Подарил долю или как отказался????

17.11.2015, 17:29

Да, подарил долю 2-им несовершеннолетним детям, жена тоже подарила свою долю детям. Ситуация получилась сложная, а тут еще новый муж у его бывшей жены появился. Как можно ее решить, чтоб брат не остался на улице?

18.11.2015, 07:54

Увы ни как--он не собственник.

18.11.2015, 08:23