Продажа квартиры после развода - как решить вопрос с долей мужа?

Помогите! Преобрела квартиру с использованием мат. капитала, доли выделили по 1/3 мне и детям, мужу написала обязательство, через пару месяцев нас развели, муж претендовать на долю не собирается. Теперь я хочу продать квартиру, не будет ли у меня проблем, ведь обязательство я не исполнила, может подарить ему 1/6,а он подарит ее детям? Или он может нотариально заверить отказ? Посоветуйте как будет проще поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Заверьте отказ у нотариуса