Вопрос законности - поставили замок на трубу газа без предварительного уведомления.
У меня имеется задолженность за газ. газовики без моего ведома прошли в мой двор и повесили замок на трубу и без предварительного уведомления и после нечего не оставили законно ли это?
Лучший ответ
после нечего не оставили законно ли это?
---это их имущество и они имеют право прекратить подачу газа за долги.