Как получить квартиру или дом в селе или городе для матери-одиночки - советы юристов
Дорогие юристы!).
У меня снова вопрос, желательно получить от вас развернутый ответ).
Я мать-одиночка, ребёнку 8 месяцев, проживаем у бабушки в посёлке! Ни где не работала ранее официально. Тяжелые и натянутые отношения с родными. Могу ли я получить квартиру или дом в этом же селе или городе? Что нужно или можно сделать, чтобы получить? И если это возможно куда мне обратиться? Спасибо огромное за ответы! Очень вам благодарна!)
Лучший ответ
Обращаться нужно в администрацию по месту прописки. Но шансов что-либо получить бесплатно мало.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!