Неправомерная эвакуация грузового автомобиля - как доказать ошибку инспектора, если причина неисправности не в воздушной тормозной системе?
Неправомерно эвакуировали мой грузовой автомобиль (неисправна воздушная тормозная система) определяли на глаз что называется, как я могу доказать ошибку инспектора если я уверен что дело было совсем не в этом? Спасибо..
Лучший ответ
проведите экспертизу, докажите , что тормозная система исправна. Только авто со штраф стоянки лучше забирать в присутствии эксперта и сразу провести экспертизу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!