Оплата ремонта замятого переднего бампера служебного автомобиля при неисправной тормозной системе и знании механиком об этом - кто должен оплатить?

По моей вине был замят передний бампер служебного автомобиля, с учетом того, что была неисправна тормозная система (не работала ABS) и механик выпускающий на линию этот автомобиль знал об этом. Должен ли я в этом случае оплатить ремонт? P.s.: бампер был замят пару месяцев назад, начальство только сейчас взъелось, ABS так же неисправна.
Лучший ответ

Если сами признаете свою вину - должен.

Спасибо за ответ!