Право на социальную стипендию - возможно ли ее получение для студента с частичной занятостью
Я обучаюсь в магистратуре очно, работаю на пол ставки в гос учреждении. Зарплата 5600 р (размер полной ставки). Мне 25 лет. Имею ли право на социальную стипендию?
Отца нет. Мать также работает в гос.учреждении, зарплата не превышает 9000.
Живу давно один, подрабатываю неофициально. Фактически, разные семьи.
Доход родителей при назначении социальной стипендии будет учитываться независимо от моего возраста ?
Имею ли право на социальную стипендию ?
---ответ на этот вопрос зависит от вашей семьи и её доходов.