Влияет ли неофициальная работа алиментщика на расчет задолженности по алиментам?
Помогите пожалуйста разобраться. Алиментщик работает неофициально, принёс трудовой договор, где указанная сумма зарплаты, алименты платит взыскателю самостоятельно через почту и кладет на счёт деньги. Можно ли принять трудовой договор, где указана заработная плата к доходам должника, хотя официально не перечисляет налоги. Можно ли этот трудовой договор принять при расчёте задолженности по алиментам. Заранее спасибо.
Нет, суд не примет такое доказательство дохода. Нужен официальный доход.
Нет, нельзя. А вы пристав-исполнитель?