Как определить сумму задолженности алиментщика, если указана доля дохода, но у должника отсутствуют работа и собственность?

Как высчитывают сумму задолжности алиментщика если в исполнительном листе указанна 1/4 дохода, а должник не работает и нет собственности.
Лучший ответ

Считают со среднего заработка по РФ, который сейчас составляет примерно 32 т.р.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В таком случае по приказу суда отправляют на принудительные работы...

И работа найдется моментально

Исходя из средней зарплаты по России