Проверка документов и право собственника на выписку родственников из квартиры - советы для предотвращения мошенничества
Добрый вечер, где можно уточнить, что люди отказались от приватизации, и есть ли у собственника такие документы?
Добрый вечер! Желательно приобретать квартиру где никто не зарегистрирован, потому что если кто-либо из прописанных ранее отказывался от участия в приватизации, то даже через суд вы не выпишите такого жильца из собственной квартиры. Ну и конечно в свидетельстве о праве собственности не должно быть указано о наличии каких-либо обременений