Возможно ли получить кредит под залог квартиры с долевой собственностью?
Скажите пожалуйста, в 13 году взяли кредит в банке.. Так же дали кредитную карту (платили исправно), но в 14 году потребовался ещё 1 кредит, взяли в другом банке, так же навязали кредитную карту... Все кредиты платили исправно. Но в июле 14 года, сложилась трудная ситуация и начались просрочки... Пытались платить хоть какие то суммы... Хотим взять крупную сумму под залог, что бы был 1 кредит, и платить исправно... Есть хоть какой то шанс, что банк одобрит кредит под залог квартиры...? Но квартира в долевой собственности 1/2 мужа, и 1/2 его брата.. Буду очень благодарна за ответ.
Лучший ответ