Возможно ли высилить третьегот собственника по закону и продать без него, к.т.место жительство 3-го собственника не известно?
У нас частный дом. Разделен на 3 доли. В доме приблизительно 50 кв.м. Третья доля состовляет 6 кв.м. Данный собственник не появляется там в течении 15 лет, не платит налоги, и другие соответствующие платежи. 2 других собственника желают продать дом. Возможно ли высилить третьегот собственника по закону и продать без него, к.т. место жительство 3-го собственника не известно? Как лучше сделать?
лучне всего оставить все как есть и дождаться собственника или его наследников. Лишить права собственности нельзя. И не забывайте, что уже 15 лет Вы пользуетесь его шестью мертами жилой площади.
Юрист Волохов Алексей Александрович
www.Volg.h18.ru woloscherax@yandex.ru
Нет