Арест на долю постороннего собственника - вопросы законности и возможности продажи
Дом в собственности и разделён на три доли, 2 доли муж-жена, третья доля у постороннего человека, не родственника первым двум собственникам, у мужа долги у судебных приставов, из за чего наложен арест-обременение на весь дом. Законно ли это? Третий собственник Хочет продать свою долю, на которую тоже как оказалось арест, что возможно сделать?
Лучший ответ
Подать жалобу старшему судебному приставу об отмене незаконного постановления об аресте всего дома.
Арест может быть наложен только на долю должника.