Проблемы с классном руководителем и директором - Как реагировать и что делать?
Мой ребёнок учится в 4 классе, в начале года классному руководителю пришлось уйти по личным обстоятельствам, на ёё место другого учителя нет, и нашим детям создали следующие условия: русский, математику и литературное чтение ведёт сама директор школы (она же позволяет себе оставлять детей одних в классе в связи с тем что у неё очень много других обязанностей так как она директор, не предупреждает детей о предстоящих контрольных, диктантах, изложениях. Региональных конкурсах, заявляя что она делает это специально и не обосновывает зачем, когда все три года дети всегда были заранее предупреждены, остальные предметы ведут учителя-предметники и некоторые позволяют себе неоднократно а постоянно отчитывать что они плохой и не дисциплинированный класс не имея на это оснований. Все три года наш класс был самый сильным, дисциплинированным под присмотром классного руководителя, а за один месяц всё стало в точности наоборот. Что делать? Все кто обращался к директору которая ведёт у наших дитей три основных предмете, их дети стали получать плохие оценки и само отношение к детям поменялось. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Жаловаться в министерство образования и Рособрнадзор.