Сочи, 18.11.2015, 06:21

Как оформить мансарду в собственность при покупке квартиры в новостройке на 5 этаже?

Вопрос №8752043 из г. Сочи
опубликован 18.11.2015, 06:21
Поекупаю квартиру в новостройке на 5 этаже. Над квартирой есть мансарда, которую можно присоединить к квартире. Какими документами можно оформить мансарду в собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для приобретения мансарды в собственность необходимы такие же документы. как и для покупки квартиры.

18.11.2015, 07:17

У продавца нет никаких документов на право собственности на мансарду. Как следует поступить мне, С чего начать оформление.

18.11.2015, 08:32

Как это - у продавца нет документов?

Продавец - застройщик или участник долевого строительства?

Если застройщик - то он является собственником этого помещения.

А если участник долевого строительства - ваш продавец, то у него вы никак не купите эту мансарду.

Ищите собственника.

18.11.2015, 08:35