Как оформить мансарду в собственность при покупке квартиры в новостройке на 5 этаже?
Поекупаю квартиру в новостройке на 5 этаже. Над квартирой есть мансарда, которую можно присоединить к квартире. Какими документами можно оформить мансарду в собственность.
Лучший ответ
Для приобретения мансарды в собственность необходимы такие же документы. как и для покупки квартиры.
У продавца нет никаких документов на право собственности на мансарду. Как следует поступить мне, С чего начать оформление.
Как это - у продавца нет документов?
Продавец - застройщик или участник долевого строительства?
Если застройщик - то он является собственником этого помещения.
А если участник долевого строительства - ваш продавец, то у него вы никак не купите эту мансарду.
Ищите собственника.