Срок взыскания дебиторской задолженности после решения суда и причины, прерывающие исковую давность
Заранее спасибо за ответ. Какой срок дается на взыскание дебиторской задолженности после решения суда и какие причины прерывают течение исковой давности.
Здравствуйте!Исполнительные действия должны быть совершены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня поступления к нему исполнительного листа.Срок давности исполнения решения суда не существует.
Доброго времени суток! После решения суда не существует понятия исковой давности. Срок предъявления исполнительного документа - 3 года. Он прерывается при возврате листа взыскателю