Букинг предлагает другую цену за отель в Урумчи, Китай - что делать?
Добрый день!
Согласно положениям гражданского кодекса, а также закона о защите прав потребителей, Вы имеете право на заключение договора по старой цене, если уже забронировали отель. Нормативные ссылки: 437 ГК РФ - оферта, ст. 10 ФЗ "О ЗПП" - информация о товарах, услугах, 309,310 ГК РФ -обязательства. Данные ссылки скорее для поставщика услуг, а не для Вас.
Вам необходимо отправить письменное требование оказать услугу по предложенной цене. на ответ 10 дней.
Если Вам откажут или Вам необходимо составить претензию - звоните 38-193-38, наши специалисты помогут Вам.
В самой неблагоприятной ситуации Вам присудят денежную компенсацию за недополученную услугу.
С уважением, "ПотребСоюз"
тел. 38-193-38