Отсутствие конвекторов в квартире, полученной по программе ветхого жилья в новостройке на электроотоплении - кому обратиться и справедливо ли их отсутствие?

Получили квартиру по программе ветхое жильё,в новострое. Дом находится на электро отоплении. Но в квартире конвекторов не оказалось. К кому обратится? И вообще должны ли они таи быть?

Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь в администрацию.