Реорганизация дошкольного учреждения - Заведующему не предлагают работу после присоединения к школе
п. 6 ст. 77 ТК РФ отказ работника от продолжения работы в связи со сменой собственника имущества организации, с изменением подведомственности (подчиненности) организации либо ее реорганизацией, с изменением типа государственного или муниципального учреждения (статья 75 настоящего Кодекса).
Если вы не подпишите отказ от последующей работы, по данной статье вас уволить не смогут и не вправе.
если реорганизация обязаны уволить по сокращению численности и штата с выплатой выходного пособия по ст.178ткрф--- после увольнения в течении 1 месяца обращайтесь в суд.