Ростов-на-Дону, 18.11.2015, 08:47

Муж платит алименты бывшей жене, но она требует еще больше - вопрос законности и справедливости

Вопрос №8753162 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.11.2015, 08:47
Мой муж платит алименты бывшей жене, но ей все мало. Она теперь угрожает ему, что подаст на фиксированные алименты. Это что получается-моя семья теперь должна на них работать? Мало того, что он развелся из за ее постоянных измен, так теперь еще и это! Где закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

суд не изменит размер алиментов

18.11.2015, 10:00

ЕСть закон! Угрозы- это не есть их осуществление. Для изменения алиментов на твердую денежную сумму необходимы условия, а именно: отсутствие у мужа постоянного дохода, либо этот доход постоянно меняющийся, либо он получает доход полностью или частично в натуре или иностранной валюте... Есть у вас такие обстоятельства?

18.11.2015, 08:51

У мужа постоянное место работы,и алименты перечисляет ей бухгалтерия! Тогда на каком основание она угрожает ?

18.11.2015, 09:16

Из вредности угрожает.

18.11.2015, 09:18