Как правильно действовать при суде по взысканию кредитного долга, имея квартиру в ипотеке, семью и детей
У меня вопрос завтра у меня суд по взысканию кредитного долга в сумме 106 тыс. так же имеется у меня квартира в ипотеке. Что мне делать как быть. В этом случай. Женат двое детей.
Лучший ответ
Возможно уменьшение размера неустойки по ст 333 ГК РФ, также после вынесения решения заявление в суд о рассрочке платежа или заключайте миррвое соглашение на выгодных для сторон условиях.
Мне не понравился Ваш ответ.