Кроме нее 1 никто не жаловался, но я ей говорю что законы не нарушаются...
Вобщем снимаю квартиру 3 месяц, щас пришел участковый сказал что поступило 3 заявления что я людям спать ночью не даю шумом, и то что нету прописки.
Поясняю... вечером до 11 часов слушаю музыку, в 11 отрубаю, во время этого бабуська стучится в стену переодически делаю потише..., переодически приходит звонит в домофон... кроме нее 1 никто не жаловался, но я ей говорю что законы не нарушаются... как вариант думаю она сговорилась с подружками пенсионерками мол сказать что я и после 11 слушаю музыку, проучить меня чтоб я и днем сидел и книжки читал... Участковому сказал что после 11 не слушаю, он сказал ему без разницы и что ему эти 3 заявления хватит чтобы выписать мне штраф 1500 р, и то что нет временной прописки еще 1500 р... Что делать?
Какой срок можно без временной прописки жить?
Лучший ответ
Ирина! В Вашем случае выход только один – не слушать музыку, а читать книжки. Два зайца убивается: 1) ума набираешься; 2) можно десятилетиями жить без «прописки» (никто ведь не знает, что Вы там живёте!).
P.S. Без регистрации по месту пребывания можно жить 90 дней с момента прибытия (п. 9 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 № 713).