Дочь взяла кредит в Быстро деньги и скрылась, счет растет, коллекторы угрожают - что делать?
Если приедут - дверь им не открывать, вызывайте полицию и скажите, что к Вам в дверь ломяться неизвестные люди. На коллекторов не обращайте внимания. Если они как-то будут о себе давать знать Вам, то пишите на них заявление в прокуратуру о вымогательстве. Долги Вашей дочери - это ее проблемы и к Вам они отношения не имеют.
Если приедут и будут угрожать, в дом и не пускайте и вызывайте полицию. По ее долгам Вы не отвечаете. Она зарегистрирована по Вашему адресу? Если да, то лучше будет, если она снимется с регистрационного учета по Вашему адресу. Если она отказывается, то можете снять ее с регистрационного учета в судебном порядке.