Разыскивается помощь в составлении письменного подтверждения от родителей о ответственности за переезд и учет возвращающегося условно осужденного
Пишут на имя суда в произвольной форме, могут рукописно, роли не играет. Пишут, что являются родителями такого то, осужденного тогда то и находящегося там то. В настоящее время гарантируем, что в случае освобождения нашего сына досрочно от отбывания наказания. мы предоставим ему жилое помещение для проживания, с постоянной регистрацией, обеспечим и проконролируем его обязательную постановку на учет в надзорном органе, а также несем полную ответственность за его переезд домой, оплатим все затраты, связанные с переездом домой на самолете.
Дата Подписи родителей.