Получено дисциплинарное взыскание за самовольное оставление рабочего места - что мне грозит?

Мое рабочее место находится вне офиса закрыла на обед на час раньше чтобы встретиться с руководителем прислали приказ о дисциплинарном взыскании за самовольное оставление рабочего места и отсутствия в течении 3 часов хотя меня не было 50 минут приказ не подписала чем это грозит.

Лучший ответ

Здравствуйте !

обращайтесь в КТС - если она есть у вас в организации- либо сразу в суд - и обжалуйте приказ - с вас обязаны были взять объяснение до наложения взыскания

Добрый день.

Грозит дисциплинарным выговором. Чтобы этого не произошло оспаривайте в суде приказ. У Вас есть три месяца для этого

Благодарю Вас за полезную консультацию!