Женщина подает заяву в суд из-за оскорбления в соц сетях - Каковы мои возможные наказания?
Я оскорбила женщину в соц сетях одноклассники, в не приличной форме. Так как она мне позвонила и сообщила что спала с моим мужем. Она подала заяв в суд по уголовным делам статья 131 ч 2. Что мне грозит.
Лучший ответ
Ничего не грозит, оскорбление выведено из УК РФ, это административное правонарушение.