Как справиться с асоциальным поведением ребенка в 5 классе, которое вызывает беспокойство у других учеников?

В 5 классе есть ребёнок с асоциальным поведением, как его убрать из класса? (Его поведение: берёт без спроса вещи детей и выносит их из класса, облизывает слюной палец указательный и засовывает всем детям в ухо и т. д.), но учится данный ребёнок на 4 и 5. Что делать? Все дети в классе воют от него.
Лучший ответ

Здравствуйте !

что значит убрать ? он имеет право учиться

по поводу поведения - проводите беседы с родителями, пусть школьный психолог работает с ребенком и т.д.