Жильцы многоквартирного дома в с. Кулешовка обращаются за помощью - новый лифт готов к эксплуатации, но комиссия не приезжает
В нашем многоквартирном жилом доме отключили старый лифт и заменили на новый лифт. Лифт готов к эксплуатации уже давно, все допработы произведены. Но не приезжает комиссия по приемке и вводу в действие нового лифта. Жильцы старенькие люди и астматики ходят через силу на 9-ый этаж. Подскажите куда позвонить, чтобы ускорить вышеописанную процедуру. Дом находится в с. Кулешовка Азовского района Ростовской области. Очень ждем ответ. Заранее благодарны.
Лучший ответ
Попробобуйте пожаловаться Госжилинспекцию. Официальный сайт http://gzhi.donland.ru/home.aspx
Благодарю Вас за полезную консультацию!