Оренбург, 18.11.2015, 13:17

Отложено заседание по делу о банкротстве физического лица из-за отсутствия кандидатуры финансового управляющего

Вопрос №8757059 из г. Оренбург
опубликован 18.11.2015, 13:17
Сегодня было заседание по делу о банкротстве физического лица, о признании обоснованном заявления. РСО, который указан в заявлении, не представил кандидатуру финансового управляющего, т. к. жилающих нет. Заседание отложили на месяц. Как теперь будет решаться данный вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, попробуйте найти его сами из этого РСО. также советую посетить Арбитражный суд и также выйти на арбитражных управляющих. Возможно,кто-то согласится быть у Вас финансовым управляющим, хотя пока не очень арбитражные управляющие горят желанием заниматься\ банкротством физических лиц. И это не только у Вас. Суд вам ничего искать не будет. и не должен.

19.11.2015, 12:30

Здравствуйте! Вы можете и сами включиться в этот процесс, чтобы найти себе финансового управляющего- это в ваших интересах. прежде всего.

18.11.2015, 13:47

Вам необходимо сначала договориться о работе с конкретным управляющим.

Вам заявление из суда вернется в итоге.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

19.11.2015, 08:28

На данном этапе что нужно сделать? сейчас я могу сама найти его из числа других РСО? Или нужно искать из этого РСО? Они еще могут представить кандидатуру? Или это уже суд будет делать?

19.11.2015, 08:37

Юридические услуги в Оренбург