Как продать не приватизированный гараж в ГСК без официального оформления?
Могу ли я продать не приватизированный гараж в ГСК. На руках только членская книжка. В Свое время, покупали гараж просто написав заявление в управлении о передачи права и просьбе выхода из кооператива прошлого владельца и вступление нас в данный кооператив. Нужны ли сейчас какие либо подтверждения от юристов о данной сделке купли\продажи, без приватизации гаража. Или проще продать не официально. Спасибо.
Лучший ответ
Да вы правы, продать можно таким же образом как вы покупали.
Но лучше оформить документы надлежащим обрабом.
Бесплатная консультация (4852) 90-62-63
Благодарю Вас за полезную консультацию!