Повторно выдадут ли отсрочку по состоянию здоровья при низком индексе массы тела

В 2009 поступал в ВУЗ с государственной аккредитацией, но был отчислен за академическую не успеваемость. В 2010 поступал в тот же ВУЗ, но на другой факультет, который успешно окончил, и получил диплом. Сейчас прохожу медкомиссию от военкомата, в процессе которой выявлен низкий индекс массы тела (15,5).Могут ли мне повторно выдать отсрочку по состоянию здоровья (ст.13 п.г расписания болезней)?
Лучший ответ

Могут, но если не предоставят вы вправе решение комиссии обжаловать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!