Инвалид 3 группы безработный - приставы требуют взыскать долг с пенсии из-за второго ребенка?!

Я инвалид 3 группы - на данный момент не работающий! От первого брака - сын! В пользу которого я исправно в течении 17 лет выплачиваю алименты с пенсии по инвалидности. Женился в торой раз - появился еще один ребенок! Теперь первая жена написала заявление в приставы о взыскании с меня долга по среднероссийскому заработку. Судебные приставы в свою очередь звонят и угрожают, что насчитают мне долг в 70% от пенсии. Но могут ли они это сделать, ведь все эти 17 лет я не уклонялся от выплаты алиментов?
Лучший ответ

могут до 70 процентов удерживать

однако можно подать в суд заявление о снижении размера удержаний

однако вы можете также подать в суд иск об уменьшении задолженности

Здравствуйте. Нет конечно, никаких долгов быть не может.