Сроки расчета за две отработанные недели при увольнении из организации
Работаю в организации. Решил уволиться. С 16 ноября по 27 ноября у меня 2 недели отработки (по закону). Когда со мной должны расчитаться за эти две отработанные недели?
В соответствии со ст. 140 Трудового кодекса, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника (27 ноября). Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.