Как вернуть деньги отправителю, если счет заморожен из-за кредитной задолжности в банке - опыт получения перевода из другого города
Мне было перечисление денежных средств с другого города, потом пришла смс с номера АРЕСТ где написано что счет заморожен т.к имеются кредитная задолжность в банке, Как вернуть деньги отправителю.
Лучший ответ
Только уплатив их по почте или с другого Вашего банковского счета в другом банке.