Как получить зарплату после истечения контракта в ОАО Славянка, если Минобороны не перечисляет деньги?

Я работал в оао славянка контракт закончился 30 октября 2015 года до сих пор не получили зарплату и расчет бухгалтерия говорит что минобороны не перечисляет денег и не известно когда перечислит посоветуйте что делать как получить свои деньги.
Лучший ответ

Обращаться в суд. Только не забудьте, что срок исковой давности по трудовым спорам 3 месяца.

Давно я такие иски не подавал, но раньше и следующее считал:

Согласно ст. 236 ТК РФ с учетом разъяснения письма Роструда от 07.12.2006 г. №2042-6-1 при нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже 1/300 действующей в это время ставки рефинансирования ЦБ РФ от невыплаченных сумм за каждый день задержки, начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.

спа сибо

Добрый день. По взысканию задолженности по з/п три года. Помогу взыскать зарплату. Обращайтесь, тел. 89033599853 адвокат Алексеев Петр г. Чебоксары.